После новогоднего солнца в Гоа приходит зимняя погода с облаками

В сочельник по православному календарю на главный курорт Индии приходит облачная погода, характерная для зимнего сезона... Полностью солнечные дни продержались в Гоа лишь несколько новогодних дней. Впрочем, эти погодные перемены не помешают туристам продолжать загорать на многочисленных пляжах Гоа.
Так, с 6 января в Гоа придёт небольшой зимний циклон, который принесёт переменную облачность. Тем не менее, солнце время от времени будет выходить из-за облаков и радовать туристов, а загорать и даже сгореть можно и во время облачной погоды – тут важно не забывать пользоваться кремом от загара!
Согласно прогнозам Индийского метеоцентра, дневная температура в Гоа всю ближайшую неделю будет держаться на уровне +31°C, но переноситься жара будет легко благодаря низкой влажности на уровне 55%. Ночью температура будет опускаться до +20-22°C. А вода в Индийском океане всегда остаётся теплой, способствующей водным процедурам – её температура зимой обычно не опускается ниже +28°C.
Поэтому не стоит откладывать поездку в Гоа на будущее - уже сейчас там установилась отличная погода, а российские туроператоры сейчас предоставляют скидки на уровне 25-30%. В этом не трудно убедиться в этом агрегаторе туров, где большинство россиян и приобретает туры с большими скидками.
А приобрести авиабилеты по самым низким ценам на популярные курорты Индии для самостоятельного путешествия, можно здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира.


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме