Новый отель Conrad в Китае

Conrad Guangzhou - cтильный городской оазис в Центральном бизнес-квартале Чжуцзян с панорамными видами на реку Чжуцзян, который идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов.

Conrad Guangzhou предлагает 309 стандартных номеров и люксов, расположенных в 27-этажной башне с видом на Чжуцзян, Жемчужную реку. Отель расположен в сердце многофункционального комплекса с торговым центром, ресторанами арт-пространствами, а также совсем рядом с офисами крупных компаний, Музеем Гуандуна, Гуанчжоуской оперой и Кантонской башней...

Минимальный размер комнат — 49 кв. м. К услугам гостей помимо прочего телевизоры с большим экраном, гардеробные комнаты, кофемашины Nespresso, WiFi и сушилка для обуви — этот прибор, позволяющий сохранить вашу обувь сухой и теплой, предлагается эксклюзивно в Conrad Guangzhou.

В отеле работают три ресторана, а также лаундж и бар, интерьеры которых созданы известным дизайнером Андре Фу и компанией AB concept. Фу, знаменитый своими интерпретациями традиционных мотивов, создал три уникальных гастрономических пространства. В Yun Pavilion известный шеф-повар Тан предлагает современный взгляд на кантонскую кухню. В открытом весь день ресторане Sense гостям подают международные хиты в формате шведского стола. В Aroma, открытом на обед и ужин, посетителей ждут сезонные блюда и блюда средиземноморской кухни. В Gem, стильном лаундже на первом этаже, соседствующем с арт-парком, гости могут провести время за чаем или коктейлями во время happy hour. А вечером гостей рады приветствовать в Mg, стильном баре, предлагающем фирменные напитки и легкие закуски.

На 6 этаже отеля расположен фитнес-центр с новейшими тренажерами и 25-метровым бассейном с панорамным видом на город, а также спа-центр, где можно отдохнуть и расслабиться после осмотра города.

Conrad Guangzhou идеально подходит для проведения корпоративных событий и торжеств, а также свадеб. Отель располагает пространствами для мероприятий общей площадью 1800 кв. м с новейшим аудиовизуальным оборудованием, в том числе большими LED-экранами.
/вОтпуск.ру/

Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме