Китайская провинция Цзянсу стимулирует «уснувший» туризм мощными скидками

Провинция Цзянсу на востоке Китая даст скидки на покупку билетов на туристические объекты посетителям в рамках кампании восстановления туристической сферы после эпидемии нового коронавируса, сообщает 23 апреля агентство Синьхуа...

Начиная с 1 мая Цзянсу начнет предлагать месячник скидок на посещение различных туристических достопримечательностей. Скидки будут разными, но не менее 10%, сообщили в провинциальной комиссии развития и реформы.

Скидки также будут действовать на канатные дороги, фуникулеры, лодки и так далее, сообщили в комиссии. Медицинские работники Китая, при этом, могут в течение года посещать разного рода достопримечательности совершенно бесплатно.

Провинция также сотрудничает с местными ресторанами и заведениями общепита для того, чтобы разработать более привлекательные цены на меню для туристов. В городе Сучжоу уже работает 53 туристических объекта класса «А», включая некоторые объекты всемирного наследия ЮНЕСКО. Везде действует 50% скидка на билет в период с мая по июнь того же года.


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме