В одном из регионов Китая россияне смогут оформлять визы по прибытии

При поездках в китайский Фуюань россияне смогут оформлять визы по прибытии в КНР, сообщила министр туризма Хабаровского края Екатерина Пунтус...


По ее словам, в Хабаровске состоялась рабочая встреча с делегацией из города Фуюань. На ней представители сторон обсудили вопросы по организации международных речных перевозок в навигацию этого года.


"По-настоящему "горячей" новостью стало сообщение о получении городом Фуюань права оформлять гражданам России визы по прибытии в КНР (более детальная информация будет направлена в наш адрес дополнительно)", — написала Пунтус в своем телеграм-канале.


По ее словам, в течение многих лет туры в приграничный город Китая пользовались большой популярностью, а поток китайских туристов из порта Фуюань формировал основной объем въезда иностранных гостей в Хабаровский край.


Она отметила, что в ходе переговоров определись предварительные сроки начала перевозок по воде. Это конец мая – начало июня. Помимо этого, были достигнуты договоренности об обмене списками уполномоченных туроператоров для работы по безвизу.


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме