Туристы в Дубае получат бесплатные sim-карты

В Дубае туристам напомнили о своеобразной акции продвижения – эмират предлагает гостям получить бесплатную сим-карту с бесплатным временем разговора и данными по прибытии в аэропорт... Данную инициативу еще летом предложило Главное управление по делам резиденции и иностранцам (GDRFA).
Карту du Sim могут получить все туристы старше 18 лет. Она действительна в течение одного месяца при трехминутном режиме разговора и 20 Мб данных. При этом такая инициатива является первой в своем роде в мире.
«Цель проекта - помочь в реализации Дубайской программы счастья, которая реализуется офисом Smart Dubai, чтобы сделать Дубай самым счастливым городом на земле», - заявил «основатель» проекта и его гендиректор генерал-майор Аль-Марри. По словам разработчиков программы «предоставление бесплатных сим-карт для посетителей Дубая позволит им запечатлеть свои моменты счастья в Дубае, когда они совершат поездку по городу и поделятся своими моментами с любимыми людьми по всему миру».
Пакет «Туристический сим», включает бесплатную сим-карту с тремя бесплатными минутами разговора, данными 20 Мб и сроком действия в один месяц. За доплату туристы могут расширить вариант – например, за 25 дирхамов можно получить 150 МБ данных и10  минут на трехдневный срок.
А вы давно отдыхали в Дубае? Осенью там стоит прекрасная погода для отдыха! Мы поможем вам подобрать тур в Дубай по самой выгодной цене. Это просто: заходите сюда, сравнить цены на туры в Дубай от ведущих туроператоров России, выбираете лучший и сразу его бронируете. Кстати, если сравнить ближайшие заезды, то лучшие цены будут на 1 ноября: например, в эту дату можно улететь в Дубай всего за 49'622 рубля на двоих, включая перелет, проживание и питание!"


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме