В Рас-эль-Хайме на Новый год готовят самый долгий в мире фейерверк

Побить собственный рекорд и очередной раз попасть в книгу рекордов Гиннесса за самый продолжительный в мире новогодний фейерверк планирует эмират Рас-аль-Хайма... Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе управления по туризму эмирата, он уже стал в новогоднюю ночь 2019 года обладателем сразу двух рекордов Гиннесса: за самый продолжительный в мире фейерверк и самую длительную серию фейерверков
«Надеемся, что 2020 год принесет Рас-эль-Хайме новый рекорд, а вы будете свидетелем! Новая порция новогодних фейерверков уже готовится!», - заявляют представители эмирата.
Кроме того, в эту новогоднюю ночь на острове Аль-Марджан туристов ждет Новый год с восточным размахом и завораживающим пиротехническое шоу под музыкальное сопровождение тематических композиций. Начнется все с дисплея с обратным отсчетом до Нового года в небесах над Персидским заливом, продолжится проекциями ключевых достопримечательности эмирата, а чем закончится – узнают те туристы, что проведут эту новогоднюю ночь в эмирате Рас-аль-Хайма.


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме