Через неделю в Дубае откроют новую достопримечательность

Торговый центр Nakheel Mall, расположенный в самом сердце Пальмы Джумейра, откроется в четверг, 28 ноября... Туристов ожидает огромный набор событий и рекламных акций, тем более что открытие приурочено к выходным дням Национального дня ОАЭ.
Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе по туризму Дубая, новый центр имеет пять уровней розничной торговли с более чем 300 магазинами, ресторанами, развлекательными заведениями и услугами, включая универмаг MODO, Depachika Food Hall, комплекс Vox Cinemas с 14 экранами, Супермаркет Waitrose, H & M, Trampo Extreme, Fabyland и т.д.
Торговый центр Nakheel также станет точкой доступа к общественной обсерватории The View at The Palm, расположенной на вершине башни The Palm Tower, в 230 метрах над островом, которая откроется в 2020 году.
В выходные дни Национального дня и в последующие дни в торговом центре Nakheel будет проходить множество развлекательных мероприятий  с призами в размере 1 млн дирхамов, включая совершенно новый Maserati, который можно будет получить за каждые 250 динаров, потраченные с 28 ноября по 7 декабря.
«Nakheel Mall сочетает в себе первоклассные торговые объекты с уникальными достопримечательностями в одной из самых известных достопримечательностей мира, Palm Jumeirah. Это идеальное место для новых концепций в сфере шоппинга, ресторанов, развлечений и отдыха для миллионов туристов, которые посещают ОАЭ каждый год», - заявил Омар Хури, управляющий директор Nakheel Mall.
Хотите отдохнуть в ОАЭ? Тогда переходите по этой ссылке - на агрегатор туров от ведущих российских туроператоров.


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме