Из России в Тунис в апреле откроются прямые рейсы

Авиакомпания Nouvelair Tunisie откроет с 7 апреля рейсы из Санкт-Петербурга в Монастир (Тунис), сообщает ООО "Воздушные ворота Северной столицы" (управляющая компания аэропорта "Пулково")...


Кроме того, с 8 апреля запланированы перелеты и из Москвы.


"Компания "Воздушные ворота Северной столицы" сообщает о запуске рейсов в Тунис в рамках весенне-летней навигации. С 7 апреля из аэропорта Пулково авиакомпания Nouvelair Tunisie открывает полетную программу в Монастир", - говорится в сообщении.


Рейсы будут выполняться два раза в неделю на воздушных судах Airbus A320 вместимостью 182 кресла.


Также агрегаторы уже предлагают авиабилеты на прямые рейсы в Монастир и из Москвы. Их старт запланирован на 8 апреля. Как сообщает Profi.Travel, из Петербурга полеты будут выполняться по вторникам и пятницам, из столицы – по средам и субботам. Тип самолета один и тот же. При достаточном спросе полеты могут продлиться до Нового года.


Как ранее сообщал АТОР, после пандемии прямые рейсы между Россией и Тунисом вернулись лишь в августе прошлого года (в 2021 году туроператоры ставили ограниченные полетные программы). Консолидатором полетов Nouvelair выступил тунисский турбизнес. Теперь планируется возобновление программ.


С середины мая авиакомпания Nouvelair Tunisie рассчитывает также запустить рейсы в столицу Туниса.


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме