Анталия подготовила туристам рождественские подарки

В новый год 2019-2020 в Анталии для привлечения туристов впервые в истории города запустят «Рождественский рынок»... Предполагается, что мероприятие станет самым активным в новогодней Анталии при этом нацелено оно в первую очередь на русских туристов.
Хотя стартует праздник так, чтобы захватить все целевые аудитории. Праздник состоится с  21 по 31 декабря. «Наш праздник направлен на то, чтобы у участников был незабываемый Новый год со вкусами мира, новогодними подарками и различными стендами», - заявляют организаторы.
Как прокомментировал председатель организующей праздник компании Marca Event Бариш Ялаз: «Мы привлекли внимание европейцев и россиян нашим мероприятием, которое состоится 21-31 декабря. Российские туроператоры начали продвигать наше мероприятие. Кроме того, российские СМИ сделали новости об этом событии и сообщили нашим гостям, что мероприятие будет бесплатным. Европейские турфирмы также рассказывают отдыхающим о нашей организации в новом году».
При этом мероприятие будет не просто бесплатным для туристов – им запланированы 202 подарка. «Наши гости напишут 3 мечты с концепцией «Письмо Деду Морозу» в поле для пожеланий в Доме Деда Мороза, которое будет установлено за один месяц. После этого розыгрыша 202 счастливых гостя получат различные подарки и приятно проведут время», - заявил он. При этом для туристов будут доступны бесплатные уличные шоу, «снегопад», концерты и т.д. Также туристы смогут бесплатно прокатиться на колесе обозрения.
И наконец, специально для российских туристов, в последний день с 22:00 до 01:00 в ночь 31 декабря состоится роскошная новогодняя вечеринка. Туристам обещаны фейерверки и знаменитые диджеи и другие новогодние сюрпризы.


Дополнительная информация, фото и видео: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме