Туроператоры наращивают полетную программу в Анталью из регионов

14 января представители туроператорских компаний рассказали TourDom.ru об изменениях полетных программ в Анталью на лето 2020 года... Большинство туркомпаний увеличивает объем перевозки и расширяет географию вылетов.

Так, в ANEX Tour добавили Саратов, Владикавказ и Владивосток, что связано с высоким спросом на направление в этих городах. Таким образом, улететь в Анталью можно будет из 41 точки России.

В компании TUI Россия рассказали о глобальном расширении географии вылетов в Анталью – к имеющимся 20 городам, из которых выполнялись заезды в сезоне лето 2019, добавятся еще 17: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Магнитогорск, Мурманск, Омск, Оренбург, Саратов, Сургут, Сыктывкар с ежедневными рейсами, Томск, Ульяновск и Хабаровск с вылетами один раз в 2 недели. Кроме того, улететь из Москвы в Анталью летом 2020 года туристы туроператора смогут не только на крыльях «Уральских авиалиний», S7 и Azur Air, но и авиакомпании Onur Air – рейсы запланированы ежедневно. Примечательно, что полеты Onur air выполняются из Шереметьево, ранее у туроператора не было вылетов из этого столичного аэропорта. «Речь не о росте спроса в целом по рынку, а об увеличении объемов туроператора на данном направлении и, соответственно, расширении полетной программы и географии вылетов», – прокомментировала Татьяна Коршунова, ведущий менеджер по связям с общественностью TUI Россия.

Полетная программа в Анталью туроператора TEZ TOUR находится в стадии окончательного формирования. «В среднем на будущий сезон мы планируем увеличение объемов авиаперевозки на курорты страны в 2 раза, – уточнила глава PR-службы туроператора Светлана Баранова. – Туры в Турцию будут представлены как на чартерных, так и на регулярных рейсах из 18 городов России».

А вот в «Интуристе» лето-2020 собираются встретить в рамках прошлогоднего плана. «Ближе к концу января мы будем смотреть, есть ли необходимость расширения полетной программы. Пока вылеты в Анталью запланированы из 13 городов на бортах Red Wings от 2 до 7 раз в неделю, а в некоторых случаях – по нескольку рейсов в день», – поделился Сергей Толчин, исполнительный директор туроператора.

Полетная программа туроператора «Библио-Глобус» также не претерпела никаких изменений.

/ИС Банко/


Дополнительная информация, фото и видео: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме