Эмирейтс запустила прямой рейс во Вьетнам

1 июля Эмирейтс начала ежедневно выполнять прямые рейсы из Дубая в Ханой, столицу Вьетнама. Таким образом, российским клиентам Эмирейтс стал доступен еще один удобный маршрут во Вьетнам с оптимальными стыковками в Международном аэропорту Дубая. Благодаря тому, что рейсы в Ханой теперь выполняются без остановки в Янгоне, время полета сократилось на 2 часа 30 минут.

Прямой рейс EK394 вылетает из Дубая в 03:30 и совершает посадку в Международном аэропорту Нойбай в 13:05... Новый маршрут обслуживается на Boeing 777-300ER в двухклассной конфигурации с 42 креслами в Бизнес-классе и 386 креслами в Экономическом классе. Грузовая вместимость самолета составляет 20 тонн, а нормы бесплатного провоза багажа – до 35 кг в Экономическом классе и 40 кг в Бизнес-классе.

Обратный рейс EK395 отправляется из ханойского Международного аэропорта Нойбай в 01:30 и прибывает в Международный аэропорт Дубая в 05:05. Время вылета и прибытия рейсов в Ханой и обратно обеспечивает удобные стыковки с рейсами из многих стран Европы, включая Москву и Санкт-Петербург, с комфортной пересадкой в Дубае. Эмирейтс предлагает своим клиентам широкий выбор направлений маршрутной сети компании, включающей более 150 направлений в 84 странах мира.

Клиентам Эмирейтс доступна лидирующая в отрасли бортовая развлекательная система ice с более чем 2 500 каналами развлечений, среди которых – более 400 фильмов со всего мира, включая контент на русском языке. В этом году Эмирейтс тринадцатый год подряд одержала победу в номинации «Лучшая система развлечений на борту» по версии престижной премии Skytrax World Airline Awards 2017.

Более того, премия TripAdvisor Travellers’ Choice Awards 2017 недавно присудила Эмирейтс звание лучшей авиакомпании в мире. Компания получила больше всего наград этой премии, в том числе в номинациях «Лучшая крупная авиакомпания на Ближнем Востоке и в Африке», «Лучшее обслуживание эконом-класса» и «Лучшее обслуживание в первом классе» и вошла в список 10 лучших авиакомпаний мира.
/вОтпуск.ру/

Источник: www.votpusk.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме