Ростуризм призвал туристов к бдительности в связи с тайфуном во Вьетнаме

Принимать во внимание погодные условия во Вьетнаме призвал туристов Ростуризм. Причиной стал тайфун Дамри, обрушившийся на страну.

«Ростуризм рекомендует российским туристам, отдыхающим во Вьетнаме, принимать во внимание погодные условия, проявлять осмотрительность и при необходимости обращаться в посольство России во Вьетнаме. Под удар стихии попали, в частности, районы Кханьхоа и Биньтхуан, где, по данным посольства Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам, отдыхает достаточно большое количество российских туристов», - говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье на сайте Ростуризма...

При этом через популярный у туристов курорт Нячанг тайфун прошел в субботу, на улицах курорта «незначительные разрушения», вызванные поваленными деревьями и «улетевшими» конструкциями. Которые к моменту дня воскресенья более-менее ликвидированы. Согласно сообщениям туристов в соцсетях, в основном они отделались «легким испугом», в некоторых отелях повалило пальмы на пляже, а также заклинило двери. Самыми серьезными повреждениями оказались несколько выбитых окон.

Источник: www.tourprom.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Еще материалы по теме